Новости
03.12.2013 Каким будет новый альбом лидера The Killers? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Вокалист рок-группы The Killers Brandon Flowers запланировал работу над своим новым сольным проектом. Брэндон является автором текстов произведений, которые исполняет группа, и весь приходящий год он посвятит созданию материала для своего диска.

Поклонникам коллектива уже немного прислушалась единственная сольная композиция Брэндона «Flamingo», которая вышла в свет в 2010 г. и вот музыкант заявляет, что новый альбом выйдет в 2015 году. А на сегодняшний момент он будет ездить на гастроли с коллективом The Killers, и накапливать материал. Музыкант не остановится на достигнутом успехе, он,конечно, будет работать над новыми песнями, вложив душу в каждую из них. Но, чтобы песни стали похожими на отшлифованные бриллианты, он нуждается в спокойствии.

Уже больше года группа The Killers дает концерты по всему миру – эти гастроли артисты посвятили поддержке пластинки «Battle Born». И вот совсем недавно коллектив впервые выступал перед зрителями Китая. Американская группа давно планировала побывать в этой стране – еще в 2010 году, но ее гастроли были отменены из-за смерти матери Брэндона.

Вся группа The Killers – талантлива. Коллеги фронтмена не отстают от его сольного творчества. 11 ноября увидит свет альбом лучших песен «Direct Hits», который вобрал в себя самые популярные и знакомые произведения за все существование группы. Поклонникам будут представлены 15 песен, при этом две из них новейшие: «Just Another Girl» и «Shot At The Night».

Брэндон родился в штате Невада, в городке Хендерсон. С самого детства слушал The Smiths и U2, а потом его кумирами стали The Cure, The Cars и Morrissey. После школы, Брэндон был зачислен в студенты колледжа, но его оттуда через некоторое время исключили. Парень – не растерялся и пошел работать в Gold Coast Hotel and Casino обыным курьером. В 2001 г. Брэндона пригласили играть в коллективе Blush Response, который основывался на стиле синти-поп. Но через некоторое время группа наметила переезд в Лос-Анджелес. Музыкант не захотел уезжать и ушел из команды.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:53:13
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн