Новости
04.12.2013 Голливудская звезда Джона Леннона будет восстановлена Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Вандалы ночью, с 4 на 5 октября, испортили звезду прославленного музыканта Джона Леннона, которая находится на голливудской Аллее Славы. Они разрисовали памятный знак всевозможными смайликами, любовными признаниями.

Ана Мартинез, распорядитель Аллеи Славы, привселюдно пообещала расследовать, найти нарушителей и взыскать штраф с них за административное злодеяние.

Ана поведала, что порчой звезд иногда занимаются особо преданные фанаты, они иногда безобразят Звезды – к примеру, могут отломать углы или просто покрасить краской. При этом, вандалов часто вычисляют, и последние несут справедливую кару, но подобные случаи, к сожалению, повторяются. Случай над звездой Леннона можно назвать «беззлобной» формой бесчинства, потому что знак быстро отмыли. И 7 октября она уже сияла в полном свете, ведь 9 октября Леннону исполнилось 73-года.

Памятная Звезда была заложена в 1988 году в честь основателя The Beatles Джона Леннона. Звезда заняла свое почетное место на Vine Street напротив Capitol Records. Сегодня на Аллее установлены Звезды для каждого участника The Beatles, а также - одна общую, которая посвящена непосредственно всей группе.

О Звезде Леннона уже говорили в 2009 году, тогда обществу стало известно, что Звезда музыканта в Голливуде не просто изувечена – она просто исчезла. Осталось только пустующее место, на котором Звезда простояла более 20 лет, и его просто закрыли крышкой из пластика. Общественность быстро узнала о подобном факте – одни говорили о краже памятного знака, другие твердили, что это обычный демонтаж, который связан с установлением по соседству знака в честь барабанщика The Beatles Ringo Starr. После подобного случая Звезду перестали трогать, но вновь в 2013 году случилось очередное происшествие.

На заметку: Фильмы онлайн советую смотреть на сайте kinomashina.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 11:18:45
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1