Новости
04.12.2013 Клип за 13 долларов от Дэвида Боуи Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Хэллоуин относится к дням, когда принято делать неприятные сюрпризы.
Одним из таких сюрпризов порадовал зрителей Дэвид Боуи. Музыкант создал готическое видео, которое относилось к миксовому варианту его хита «Love Is Lost». В проекте Боуи выступает в качестве режиссера, полностью снимает вариант видео и монтирует его. Помощником у Дэвида был Джимми Кинг. Сам клип снимался на любительскую камеру, съемки проходили в коридорах офиса, где трудился Боуи и его творческая команда. Помещения для съемки специально наполнили зловещими куклами, при взгляде на которые возникает чувство страха. Среди макетов кукол (которые были выполнены из дерева) можно обнаружить и прототип самого Дэвида. Боуи заявил своим поклонникам, что съемки клипа обошлись ему всего… в 13 долларов. Такова цена USB для видеокамеры.
Автором выступил Джеймс Мёрфи (он же – владелец музыкального лейбла DFA и экс-участник группы Soundsystem). Автор также презентовал расширенную версию альбома - «The Next Day». Представленный вариант альбома состоит из трех альбомов, примерная дата презентации отмечена 4 ноября 2013 года. Данное издание будет состоять из оригинального трек-листа, десяти бонусных музыкальных творений автора, также отдельный диск с промо-версиями га последующие четыре хита. Это будут песни под названием: «Где мы сейчас?», «Звезда», «Следующий день» и «День Святого Валентина».
Бонусные треки представлены здесь ранее неизвестными песнями, несколькими новыми ремиксами, треком под оригинальным названием «God Bless The Girl». Ранее данный трек был доступен для прослушивания только в японском издании. Новый альбом Боуи вышел после большого перерыва в работе, ранее автор презентовал альбом «Reality». Событие это произошло в 2003 году. Боуи совершил с этим альбомом турне и после того исчез из поля зрения слушателей. Его не было заметно на сцене на протяжении нескольких лет. Новый альбом исполнителя увидел мир весной этого года. Поклонники и критики расхвалили новые творения Дэвида Боуи, альбом был награжден премией Mercury Music Prize. Такой же приз был получен рокерами-инди из коллектива Foals, также подобную награду получила группа электронной музыки Disclosure.
Недавно Боуи был награжден в номинации «самый стильный» на всей территории Великобритании. Опрос по этому поводу был проведен историческим журналом ВВС. Данная номинация позволила музыканту опередить даже саму королеву Елизавету 1, также обошел музыкант Генриха 111 и еще нескольких выдающихся и известных модников из различных эпох.

На заметку: Если вам нужна студия звукозаписи в Москве, то советую студию Sound Production.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 16:56:33
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1