Новости
05.12.2013 «New» от Пола Маккартни Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
«New» - такое незамысловатое название будет носить новый альбом сэра Пола Маккартни. Недавно музыкант рассказал журналистам, как будет выглядеть обложка его творения. Окончательный дизайна обложки «New» уже утвержден. Черно-белые столбики и полоски, которыми изобилует обложка основного сингла, на этот раз перекрашены в оранжевые и розовые тона с люминесцентным оттенком.
Новый альбом сэра Пола Маккартни, ставший его шестнадцатым официальным студийным диском, появился в продаже нынешней осенью, 14 октября. Он состоит из 12 песен, а эксклюзивные коллекционные издания дополнены еще двумя треками. Работали над записью альбома лучшие студии Штатов и Великобритании: «Abbey Road Studios», «Wolf Tone Studios», «Air Studios» из Лондона, «Henson Recording Studios» из Лос-Анджелеса и «Avatar Studios» из Нью-Йорка. Огромный объем работы был выполнен в домашней студии великого музыканта «Hog Hill Mill» в Восточном Суссексе. Продюсерами альбома стали Пол Эпворт (группы «Primal Scream» и «Адель»), Марк Ронсон (Эми Уайнхаус), Итан Джонс («Kings Of Leon»). Жиль Мартин, когда-то плодотворно сотрудничавший в маэстро, также поучаствовал в выпуске создании диска.
Напомним, что с 2007 года у сэра Пол Маккартни не выходило новых дисков со свежим материалом. Последним был диск, выполненный на виниле (180-грамм) с обложкой-постером, был выпущен в сотрудничестве с известным продюсером Дэвидом Каном и назывался «Memory Almost Full». Издавался он в трех вариантах: «Standard», «Limited», дополненный красочным буклетом, а также «Limited Deluxe» с тремя дополнительными треками. «Limited Deluxe» также включал в себя интервью Пола Маккартни, в котором он рассказал о создании альбома на бонусной пластинке. Более того, в прошлом году маэстро порадовал поклонников новым кавер-сборником «Kisses on the Bottom», который включил в себя легендарные ретро-хиты музыканта.
По мнению экспертных специалистов, прорывом в 2000-х для музыканта стала пластинка «Chaos and Creation in the Backyard», выпущенная в 2005 году. В ней сэр Пол Маккартни вернулся к истокам, к стилистике и эстетике первого альбома. Большинство экспертов и средств массовой информации признали эту работу одной из лучших за весь сольный период карьеры маэстро.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 17:44:50
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1