Новости
05.12.2013 Гитарист Beady Eye получил очередную травму Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
По сообщениям СМИ британский музыкант, гитарист «Beady Eye» Колин «Гем» Арчер сломал ногу у себя в ванной. Друзья музыканта сообщили, не смог сохранить равновесие, принимая водные процедуры, поскользнулся и получил двойной перелом.
Черная кошка, или какой-либо иной подобный фактор тому виной, но для гитариста это уже второе серьезное повреждение за последнее время: Арчер еще не успел восстановиться после черепно-мозговой травмы из-за которой группе пришлось отменить выступление на «V Festival» в Британии. Теперь тело музыканта «украшают» два гипса: на голове и на конечности.
Незадолго до этого Лайам Галлахер (фронтмен группы) рассказал поклонникам о том, что гитарист обещал выздороветь да ноября-месяца, чтобы принять участие в британских концертах в конце года. Доктора предсказывали реабилитацию музыканта в декабре. В итоге группе «Beady Eye» придется найти временную замену гитаристу: Колин очень долго пробудет в гипсе. Он сломал малую и большую берцовые кости.
Сам Коллин Арчер заявил, что чувствует себя нормально и попросил извинения у фанатов и коллег по цеху.
Группа «Beady Eye», образованная бывшими участниками небезызвестных «Oasis», записала первый музыкальный материал осенью 2009 года. «Bring the Light» - первый сингл группы, выпущенный 09.11.2010 года, – скачан с официального сайта группы более 350 тысяч раз, официально занял шестьдесят первую позицию хит-парада Британии, оказался на верхних ступенях рок-чартов. Колин Арчер, исполняющий бэк-партии песен, владеющий гитарой, бас-гитарой и клавишными, был одним из основателей группы.

На заметку: Металлолом в СПб принимает по выгодным ценам компания Форсаж.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:25:15
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1