Новости
05.12.2013 Покойся с миром, Лу Рид Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Все мы знаем, что, к сожалению, никто не вечен. Однако складывается впечатление, что некоторые люди всегда будут с нами, так как иначе быть не может. Но вот в который раз мы убеждаемся, что это не так. Воскресное утро 27 октября ознаменовалось огромной потерей для всего мира - ушёл из жизни талантливейший музыкант Лу Рид. Тысячи фанатов охвачены скорбью, не веря этим печальным новостям. Но, как бы прискорбно это ни было, правда такова. В возрасте 71 года Лу Рид покинул нас, а виной тому стали проблемы со здоровьем, возникшие после трансплантации печени.

Не будет преувеличением сказать, что Лу Рид был самым настоящим гением, умевшим очаровывать людей, вдохновлять их на творчество. Да что там на творчество - он вдохновлял на жизнь. Именно поэтому его кончина является огромной потерей для ценителей музыки по всему миру. Чтобы выразить всю печаль, испытываемую фанатами Рида, не найти и слов.

Музыка Лу Рида всегда была неоднозначной, хоть она и являлась всегда ясной и понятной для каждого слушателя. Творчество Рида можно сравнить только с ним самим. Его личность неординарна. Иногда кажется, что он просто сумасшедший, но нет - этот парень знал что делал! С этим согласятся все фанаты Рида. Доступные тексты не делали его рядовым душевным исполнителем. Хоть поклонники были всем для него, Лу всё равно держал некую дистанцию. Пожалуй, это и делало его таким интересным и необычным в глазах фанатов и критиков.

Творческий потенциал Рида был неизмерим. За всю свою многолетнюю деятельность им было записано огромное количество пластинок и синглов. Причём все они были оригинальными и самобытными, ни на что не похожими. Рид любил удивлять. Это доказывает и сотрудничество с Металликой в их пластинке 2011 года. Реакции публики были противоречивыми. Но, когда это Лу Рида воспринимали однозначно? Этот человек всегда вызывал различные мнения, но наверняка мало кто усомнится в его гениальности. Светлая память, Лу Рид.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 02:56:04
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1