Новости
05.12.2013 Моррисси почтит Лу Рида новым синглом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Стало известно, что популярный английский поэт и музыкант Моррисси выпустит композицию под названием «Satellite Of Love» в качестве отдельного релиза. Данное решение основывается на почтении человеку, который был для Моррисси вдохновителем и коллегой - Лу Риду. Это будет своеобразной данью памяти.
Сама песня увидела свет ещё сорок один год назад, появившись на сольной пластинке Лу Рида «Transformer». К слову, этот альбом был спродюсирован Миком Ронсоном и Дэвидом Боуи.
В ноябре 2011 года Моррисси исполнил кавер на хит Рида, выступая в Лас-Вегасе. А на 2 декабря текущего года намечен выход концертной версии песни.
Напомним, что бывший солист команды "The Velvet Underground" скончался 27 октября. Причиной смерти стали рецидивы, возникшие после трансплантации печени. Лу Риду на момент смерти был 71 год.
Что касается Моррисси, то музыкант не раз отмечал, что Рид оказал на него мощнейшее влияние, послужив вдохновителем как в жизни, так и в творчестве. Поэтому Моррисси искренне рад, что в нашем мире существуют такие замечательные люди, каким был Лу Рид.
Выпуском своей версии знаменитого сингла Моррисси хочет привлечь внимание к своему новому детищу - мемуарам певца, которые будут представлены в аудиоформате. Музыкант уверен, что данное творение воспримется публикой тепло и настроен очень решительно.
В новых работах певца чувствуется напористость и энтузиазм, приобретённые, видимо, во время перерыва. Известно, что совсем недавно музыкант перенёс сотрясение мозга и травму шейного отдела позвоночника. По некоторым сведениям, травмы исполнитель получил, попав в аварию, однако представители музыканта опровергают эту информацию, да и на официальном сайте Моррисси о ДТП ни слова. Известно лишь, что музыкант действительно находился в одной из больниц Лос-Анджелеса, где ему оказали необходимую помощь. Исполнитель выразил свою благодарность персоналу больницы, поблагодарив за качественную работу и внимание, уделённое ему во время госпитализации. В любом случае, сейчас с Моррисси уже всё в порядке и он готов радовать поклонников своим творчеством.

На заметку: Если вы хотите вызвать мужчину массажиста, то посетите сайт www.vizvat.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 23:43:12
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1