Новости
05.12.2013 Beady Eye снова вместе Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Фанаты популярной английской рок-группы Beady Eye, образованной бывшими участниками Oasis, ликуют - члены коллектива воссоединились.
В составе группы снова числится гитарист Джем Арчер. В честь "возвращения блудного сына" ребята запланировали релиз нового сингла. А 25 ноября свет увидело двухстороннее издание «Iz Rite/Soul Love».
Напомним, что в августе Арчер получил серьёзную травму головы в связи с падением с лестницы. Врачи, обследовав музыканта, категорически запретили ему любые нагрузки, и прописали полный покой. Вследствие этого группой было принято решение сделать перерыв, так что пришлось отменить некоторые августовские шоу и фестивали: жители Японии, Бельгии и Германии, к сожалению, были лишены возможности побывать на концерте парней.
Но и на этом злоключения Джема не закончились: вернувшись домой из больницы, он ухитрился сломать ногу. Принимая во внимание состояние Арчера, коллеги по группе одобрили мысль отменить все запланированные выступления до конца года.
Как бы там ни было, Арчер довольно быстро пошёл на поправку и уже 7 ноября отыграл с парнями концерт в Дублине. Шоу получилось фееричным - музыканты блестяще провели концерт, представив публике около двух десятков композиций, включая и некоторые старые хиты Oasis. Вдохновившись успехом, ребята продолжили свои выступления и в полном составе отыграли серию концертов в период с 12 по 26 ноября, проехавшись по британским городам.
Стоит отметить, что хорошо идут дела и у ещё одного представителя семейства Галлахеров и бывшего участника Oasis. Популярное издание для мужчин «GQ» по итогам уходящего года определило победителей премии Men Of The Year Awards. Ноэль Галлахер удостоился премии и получил статус "Иконы". А группой года стал шеффилдский квартет «Arctic Monkeys». Растроганные музыканты во время награждения признались, что сия премия - венец их достижений в настоящем году.

На заметку: Читайте про пищевые добавки сыры на сайте www.zirax.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 05:59:16
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1