Новости
04.12.2013 Arctic Monkeys станут хэдлайнерами Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Британские рокеры из Arctic Monkeys понемногу оглашают свой гастрольный список на следующее лето. Их определили хэддлайнерами фестиваля «Optimus Alive», который ежегодно проходит в Лиссабоне. Рок-группа выступит на главной сцене Оптимуса 10 июля 2014 года.
Любопытно, что о других подробностях мероприятия пока не известно, их планируют раскрывать постепенно, по мере приближения даты этого грандиозного события. Организаторы «Optimus Alive» оказали огромную честь рок-музыкантам коллектива Arctic Monkeys, первыми огласив их в списке своих участников грядущего года, да к тому же присвоив им ответственную миссию – стать хэдлайнерами.
Напомним, что миновавший в этом году фестиваль закрывали Kings Of Leon, Biffy Clyro, а также Green Day.
Сегодня Arctic Monkeys вовсю гастролируют с новым альбомом «АМ», который группа выпустила в этом году. Тур Европой продлится до 21 ноября, после чего по графику до самого нового года – Северная Америка.
Не так давно Arctic Monkeys представили свой новый клип на песню «One For The Road», которая за короткое время успела стать хитом. По сюжету видео группа катается на тракторах по деревне, после чего отрывается на фермерской вечеринке с красивейшими девушками.
Интересно, что эта песня стала четвертой сингловой композицией в поддержку нового альбома. Ее издадут отдельным релизом 9 декабря этого года. В сопровождении к этому релизу также появится бисайд «You're So Dark».
Напомним, что «АМ» - пятый номерной альбом Arctic Monkeys. Он появился на свет 9 сентября 2013 года под чутким продюсерским присмотром Джеймса Форда. Над новой пластинкой потрудился и продюсер предыдущего альбома – Джош Омм, и экс-музыкант «The Coral» – Билл Райдер-Джонс, и бравый ударник Элвиса Костелло – Пит Томас.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 10:16:36
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн