Новости
04.12.2013 На грядущей пластинке Nickelback не будет новых песен Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Квинтэссенцией творчества рок-группы Nickelback из Канады станет коллекция хитов за все время их деятельности. Эта новость стала известна фанатам популярных рокеров. Музыкантами была подготовлена пластинка со своими лучшими треками предыдущих годов успешной карьеры группы. Так они подытожат свои личные достижения на музыкальной стезе. Предположительно, после выхода пластинки об этом этапе творчества Nickelback смело можно будет сказать: «Level up» («Уровень пройден»).
Известно, что лучший альбом Nickelback называется «The Best of Nickelback Volume 1». Дискография группы велика, но музыканты выбрали 19 треков, заслуживших наибольшую популярность. Никаких новых песен, здесь будет собрано все самое старое и самое лучшее. Сборник выйдет в этом году, а точнее – 4 ноября при содействии лейбла Roadrunner Records.
В ожидании нового альбома можно вспомнить, как родилась эта группа. Nickelback родом из города Ханна, появились в 1995 году и играли сначала пост-гранж. Идея названия группы появилась в связи с очень интересной историей.
Один из основателей Nickelback – Майк Крюгер работал в кафе, в котором чашка кофе стоила 45 центов, а посетили, зачастую, платили монетой стоимостью 50 центов. Майк давал сдачу 5 центов, говоря при этом: «Here is your nickel back!», что означало: «Держите 5 центов сдачи!» (слово «nickel» относится к сленгу и означает «пятицентовую монету»). До этого члены группы перебрали очень много названий, к примеру «Village Idiot», «Point Of View», «Brick», но потом облегченно остановили свои поиски на «Nickelback».
Поначалу группа создавала каверы треков других исполнителей, потом начали записывать собственные песни. Первый демо-альбом выпустили в 1996 году, но радиостанции не хотели брать в эфир треки никому не известной еще группы, отвечая на просьбы музыкантов: «Hey, sure!» («Ну конечно!»). Но, благодаря поддержке друзей, Nickelback все-таки попали на радио, назвав свой альбом «Hesher» (сокращенно от «Hey, sure!»). В том же году в Ванкувере появился альбом «Curb», а после турне с группой 3 Doors Down Nickelback обрели популярность.

На заметку: Если вы хотите купить видеокамеру, то посетите сайт www.kinotorg.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 00:05:10
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн