Новости
06.12.2013 Лицом «Louis Vuitton» стал рок-музыкант Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Легенда британской рок-музыки Дэвид Боуи получил предложение стать официальным лицом французского дома моды «Louis Vuitton». Как сообщает многопользовательский интернет-портал WWD (Women's Wear Daily), он, вместе с моделью Аризоной Мьюз, принял участие в съемке рекламного ролика «L’Invitation au Voyage (съемки проходили этим летом в Венеции, в эфире видео появится в конце 2013 года).

Дэвид Боуи – далеко не первый представитель шоу-бизнеса, подписавший контракт с «Louis Vuitton», до него с этим домом моды сотрудничали Кейт Ричардс, Боно и сама Мадонна.

А пока Дэвид Боуи блистал на подиуме, новый альбом рокера под названием «The Next Day», состоящий из 14 композиций, вместе с главным своим конкурентом, пятым диском британцев «Arctic Monkey», претендует на звание лучшей пластинки Ирландии и Великобритании - премию «Barclaycard Mercury Prize».

Первый сингл за 10 лет был выпущен Боуи в день его рождения – 08.01.2013 года - и назывался «Where Are We Now?». Примерно в это же время появилась официальная информация о грядущем выходе нового студийного альбома (также первого за 10 лет). Продюсер альбома «The Next Day» Тони Висконти особо подчеркнул, что для создания этого альбома музыкант черпал вдохновение в современной России и средневековой Англии.

Следующий сингл «The Stars Are Out Tonight», второй в карьере музыканта, был издан 26 февраля. Эта песня, в клипе на которую «засветились» дизайнер Андрей Пежич и актриса Тильда Суинтон, войдет в список треков будущего диска Дэвида Боуи. За съемку клипа отвечала канадский режиссер с итальянским корнями Флория Сигизмонди.

Больше 94 тысяч копий альбома «The Next Day» было продано в первую же неделю после его выхода - диск побил все рекорды продаж за 2013 год. В итоге, рок-музыкант впервые за два десятилетия оказался на верхней позиции чартов Великобритании (в последний раз такого же успеха он добился с альбомом «Black Tie White Noise», вышедшим в апреле 1993 года).

На заметку: Если вас интересует original nordic walking, то посетите сайт www.nordicwalker.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 06:19:14
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн