Новости
12.12.2013 Depeche Mode снова в Киеве Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Из достоверных источников стало известно о скором приезде в Киев легендарной группы Депеш Мод. В ходе мирового турне The Delta Machine Tour, группа даст концерт в Международном Выставочном Центре 26 февраля 2014года.
Немного раннее, 29 июня 2013 года группа, уже выступала в Киеве на НСК «Олимпийский». Отечественным меломанам концертная 3-х часовая программа запомнилась как ярчайшее шоу. Уже тогда было известно, что Депеш Мод обязательно еще приедут.
Стало известно, что сцена на НСК «Олимпийский» не соответствует техническим требованиям шоу такого масштаба. Основным требованием является размер сцены: глубина -21 м, высота -18м. В действительности Дворец Спорта может предоставить высоту 9,7 м, а глубину 9,3 м. Решением этих проблем могло бы быть выдвижение сцены до требуемых параметров, но это повлечет за собой уменьшение численности зрителей практически вдвое. Помимо этого мощности электрической сети НСК не достаточно для проведения светового сопровождения концерта. А расположенность зала на втором этаже создает дополнительные сложности при транспортировке необходимого оборудования.
Кроме технических несоответствий, не решен вопрос со сроками реконструкции НСК «Олимпийский» в плане мероприятий по подготовке арены к Чемпионату Европы по баскетболу, который должен пройти в 2015 году.
Единственным залом соответствующим техническим требованиям шоу Депеш Мод стал Международный Выставочный Центр. Все оборудование и приспособления для проведения концерта группа привезет с собой. Останется только возвести сцену и установить необходимые конструкции.
Изучив все преимущества и недостатки концертных залов, сами музыканты сделали выбор в сторону МВЦ. Зрелищность и масштабность будущего шоу будет не уступать тому, что прошло на НСК в июне 2013 года.

На заметку: Если вам нужна доска школьная в Киеве, то посетите интернет-магазин profekt-ltd.com.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 13:42:14
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн