Новости
12.12.2013 Группа Beady Eye отменяет концерты Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Поскольку гитарист группы «Beady Eye» Джемм Арчер попал в аврию, в результате чего получил травму головы, музыкальный коллектив был вынужден отменить концерты. Из сообщения официально группы следует, что к счастью Джемм уже стабилен, но все еще нуждается в медицинской помощи.
Детали аварии нам пока не известно, мы знает только то что группа хотела провести тур в Бельгии и Японии чтобы поддержать свой новый альбом, который вышел в середине 2013 года.
Стоит напомнить, что группа Beady Eye была образована бывшими участниками группы Oasis 4 года назад. Первоначальный состав группы это Лиам Галлахер, Гемм Арчер и Энди Белл, в этом году в состав группы вошел гитарист Kasabian Джей Мелер. Beady Eye с момента образования выпустила уже два альбома в позапрошлом году это был «Different Gear», в этом - «Still Speeding и BE».

Свою первую песню «Bring the Light» Beady Eye выпустила 15 ноября 2010 года, а начала записывать в 2009 году. Кстати, свою первую песню группа выложила в свободный доступ на своем официальном сайте, его скачали 350 тысяч человек. Кстати, «Bring the Light» заняла 61 позицию в английском чарте.

Альбом «Different Gear, Still Speeding», первый альбом группы, датирован 28 февраля 20011 года, его продюссировал Стив Лиллиуайт, который является обладателем Гремми. Лиам Галлахер сравнивает этот альбом с альбомом «Definitely Maybe», его первой группы Oasis.

На заметку: Если вам интересна цена гитары, то посетите сайт www.muzdevice.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 00:29:50
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн