Новости
12.12.2013 Рики Уилсон станет судьей «The Voice» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Рики Уилсон, который является фронтменом рок-группы Kaiser Chiefs, собирается стать одним из тренеров и членов жюри английской версии шоупроекта «The Voice». Уилсон войдет в состав звездного судейского жюри совместно с Томом Джонсом, рэпером из Америки will.i.am и Кайли Миноуг.
Рики Уилсон сказал, что участвовать он, конечно же, с радостью согласился. Кто же может отказаться проводить все субботние вечера с Кайли? Всю прошлую зиму, по его словам, он смотрел этот знаменитый телепроект, в котором принимали участие настоящие суперзвезды – это сэр Том Джонс, will.i.am и другие.
Музыкант также сказал, как ему повезло, что Kaiser Chiefs имеет достаточно терпения, чтобы выдержать его вечные временные отлучки, так как Рики Уилсон между своими концертами и записями также успевает еще и играть в кино и в театре, да еще и сотрудничать с разнообразными исполнителями. Участвовать в шоу-проекте «The Voice» станет еще одним испытанием для творческой натуры Уилсона, на этот раз уже в сфере телевидения.
Стоит отметить, что фанатов коллектива Kaiser Chiefs такое новое амплуа Уилсона более смущает, чем радует. По словам одного из этих меломанов, являющегося большим фэном этого коллектива, возникает риторический вопрос, имеет ли сам Рики Уилсон какое-то отношение к вокальному искусству и что он о нем знает?
Но у продюсеров данного проекта имеется своя позиция. Как сказал один из функционеров канала ВВС, Марк Линси, Рики Уилсон является одним из самых заметных лидеров на современной британской сцене. Ему все отлично известно по поводу искусства перфоманса и он может замечательно дополнять тренерскую часть данного шоу.

На заметку: Если вы хотите купить постельное белье, то посетите сайт cotraj.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 08:08:17
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн