Новости
12.12.2013 Устрашающий видеоклип от Franz Ferdinand Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Шотландские музыканты из коллектива Franz Ferdinand представили на суд публики неожиданное видео к песне «Evil Eye», в которой была воспроизведена вся атмосфера популярных винтажных фильмов в стиле хоррор. В данном клипе предостаточно всякой бутафорской крови, отрубленных конечностей, ну а в имидж самих музыкантов добавлены были накладные усы с черными очками.
Сам же Алекс Капранос сказал, что этот видеоклип – кровавая жуткая оргия, своеобразный некро-фестиваль, который леденит душу, и навеян сюжетами старых ужастиков. Он посоветовал фанатам посмотреть все это в формате большого экрана, если у них, конечно же, на это хватит духу.
Следует отметить, что автор этого видео Дайан Мартел, выпустила до того «обнаженный» ролик-правокацию для Робина Тика под названием «Blurred Lines». Сама клипмейкер пошутила, что этот вызывающий мурашки мерзкий клип, стал её подарком друзьям из ее любимого музыкального коллектива. Она гордится, что смогла стать частью этого их нового альбома.
Видеоклип «Evil Eye» стал третьим видео, появившимся для поддержки их нового альбома. Клип для песни «Love Illumination» - это стилизация известной всем сказки Кэррола про Алису. Группа также приняла участие в записи саундтрека к одноименному фильму Тима Бертона. Музыканты записали композицию на стихотворение под названием «The Lobster Quadrille», взятого из произведения Льюиса Кэрролла.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 19:31:30
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1