Новости
12.12.2013 Рукописи фронтмена коллектива Joy Division выйдут в свет в 2014 году Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На сегодняшний день ведется подготовка к выходу публикаций коллекции рукописных материалов Йена Кёртиса, являющегося фронтменом коллектива Joy Division. Сама книга будет носить название «So This Is Permanence: Lyrics and Notebooks», а предисловие к ней написано будет его вдовой Деборой Кёртис.
Данный сборник включит в себя различные чрезвычайно личные записи покойного, также тексты песен, черновики и неопубликованные до того страницы записных книжек Кёртиса. Как предполагают издатели, книга может пролить свет на источник вдохновения и креативного процесса Кертиса.
Следует напомнить о том, что Кёртис рожден был в 1956 году в Манчестере. С самого раннего возраста этот мальчик увлечен был поэзией, развивая свои недюжинные литературные способности. А в одиннадцать лет уже он получил стипендию на поступление в King’s School (Максфилд), однако не воспользовался такой возможностью. Искусство, литература и музыка продолжали все так же привлекать его. Заклнчив среднюю школу, Йен Кёртис стал государственным служащим.
Английские музыкальные критики признавали Кёртиса одним из самых ярких английских представителей данного направления, оказавшим огромное влияние на развитие всего направления пост-панк.

На заметку: Рекомендую посетить сайт free 3d models vargov3d.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 16:04:26
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1