Новости
13.12.2013 Свои наименее известные песни выпустит группа Muse, причем в живом исполнении Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
По сообщению медиа-менеджера группы Muse, Тома Кирка группа планирует снять фильм, в котором будут представлены их наименее известные песни в живом исполнении. В частности в фильм войдут такие полюбившиеся группе песни как «Agitated» (альбом «Showbiz»), «Fury» (сингл «Hysteria») и конечно же «Can't Take My Eyes Off You». Это будет их первый фильм, снятый в Японии. А свой последний клип они также снимали в Япониии на песню «Panic Station». Кстати, клип снимался на станции японского метро Сибуя в Токио.

Напомним, что группа была основана 19 лет назад, Muse уже успели выпустить 6 пластинок, их последняя пластинкой была «The 2nd Law», которая вышла в 2012 году.

Кстати, в своем официальном Твиттере, в начале прошлого года, группа выкладывала фотки с процесса записи своего нового альбома, который обещали выпустить уже осенью. И, как и было обещано 8 июня в YouTube уже был выставлен трейлер альбома. И что самое замечательное песня «Survival» из этого альбома была выбрана как официальный гимн Летней Олимпиады в Лондоне.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 18:46:10
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1