Новости
13.12.2013 Планируется переиздать альбом Nirvana «In Utero» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Вскоре будет переиздан последний альбом Nirvana, который был признан классикой жанра. Выпуск новой версии альбома был приурочен к 20-ти летию альбома, который, как мы все конечно же помним, был выпущен в 1993 году, кстати, в альбом войдут новые песни группы. О переиздании альбома стало известно после публикации на официальной станице группы в Фейсбуке. Позднее на «YouTube» был выложен трек-рист альбома «In Utero».

На заметку: Покупайте квартиры в Кемерово при помощи сайта kem.bududoma.ru

Эта новость впервые появилась на странице группы Nirvana в соц. сети «Фейсбук». Позже на «YouTube» был выложен трейлер нового проекта.

Осенью этого года мы уже увидим новую версию последнего альбома группы. Кстати, в позапрошлом году группа уже переиздавала свой альбом «Nevermind» и , видимо, после успеха в продажах новой версии «Nevermind» Nirvana и решила переиздать свой последний альбом, тем более есть такой замечательный повод как 20-ти летний юбилей альбома, тем более что этот альбом занимал топы хит-парадов Англии и Америки.

Продюсер, уже имевший успех с группой Pixies над работой с пластинкой Surfer Rosa, Стив Альбини помогал Нирване и над изданием «In Utero».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 22:44:28
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1