Новости
14.12.2013 MAGNUM выпускают новый альбом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Появилась информация о том, что легендарная британская мелодик-рок-группа MAGNUM записала 19-й альбом под названием «Escape From The Shadow G arden», который планируют выдать к началу 2014 года.
На сегодняшний день идея появления, оформление и авторство постера остаются втайне, но обязательно удивят меломанов – не зря же MAGNUM называют ветеранами мягкого хард-рока!
Их последний альбом вышел в сентябре 2012 года. «On The 13th Day» прятно удивляет: лимитированным диджипаком с бонусным CD, который включает архивные, концертные и акустические треки, ранее не выпускавшиеся. К тому же эти архивы доступны для платного скачивания. Автором обложки стал Родни Мэтьюз, художник фентези-стиля, ранее сотрудничавший с группой.
Содержание будущего альбома интригует поклонников. Хотелось бы увидеть музыкантов в новых образах или услышать интервью Боба Кэтли, который с 2002 состоит в творческом плодотворном тандеме с композитором Гари Хьюзом. Интересно было бы узнать мнение Тони Кларкина об славном тандеме, о былых воспоминаниях и дальнейших планах. Хотя, поклонники будут благодарны и просто за песни, отличающиеся мелодичностью и красотой, стихи которых трогают за душу.
«Магнум» стартовал в 1972 году. В аутентичный коллектив входили: вокалист и гитарист Лес Китчеридж, вокалист Боб Катли, вокалист и басист Дэйв Морган, ударник Кекс Горин. Изначально коллектив с различными каверами пел в небольших клубах и пабах. Участники решили назваться «Магнум». Вскоре фронтменом и автором произведений группы стал Тони Кларкин, заменивший Китчериджа, который покинул группу. Первый сингл Магнум под названием «Sweets For My Sweet» выпустила компания «CBS records».

На заметку: Если вам нужен gps-трекер, то обращайтесь в компанию "Центр спутниковых технологий".
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 05:06:36
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн