Новости
14.12.2013 Краудфандинг в помощь Brazzaville Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыканты все чаще прибегают к краудфандингу, что и случилось с американской группой Brazzaville, которые обратились за финансовой помощью для записи нового альбома к российским фанатам.
Старт кампании по сбору средств объявили на одном из сайтов. Поклонники Brazzaville, которые сделали свой финансовый взнос, могут рассчитывать на бонусы, напрямую зависящие от величины пожертвований. Таким образом, минимальный взнос в сумме 250 рублей гарантирует вкладчику получение цифровой копии нового альбома, а максимальный взнос в размере 250000 рублей дает возможность стать обладателем десяти CD-дисков с альбомом Brazzaville, а также частный концерт кумиров.
Помимо прочего, некоторые бонусы могут предоставить живое общение во время ужина с лидером Brazzaville Дэвидом Брауном или разговор посредством скайпа. Также предоставляется возможность получить автограф или «легендарную голубую рубашку-поло».
Как сообщает Дэвид Браун, их будущий альбом расскажет историю девушки, живущей на побережье Morro Bay, что в Калифорнии. История поведает обо всем: блуждания души до рождения, появление на свет, детство в приемной семье, переживания первой любви, приведшей впоследствии к наркотикам, проституции и смерти, где заблудшая душа вновь обретает покой.
По словам Брауна, «Morro Bay» войдет в название альбома. В пресс-релизе сообщается, что эта пластинка очень значима для коллектива, поэтому создавалась при помощи преданных российских фанатов.
Brazzaville (Браззавиль) создан в 1997 году в США. Свое название инди-группа получила в честь столицы Республики Конго. Ее фронтменом является экс-саксофонист Дэвид Браун.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 20:48:34
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн