Новости
14.12.2013 Известна дата выхода сборника лучших композиций британской группы «Keane» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Сборник «The Best of Keane» станет хорошим подарком для почитателей рока. Именно так называется альбом, выхода которого с нетерпением ждали ценители хорошей, качественной рок-музыки. Презентация этого долгожданного события была анонсирована на 20 ноября.

Как и многие другие рок-музыканты и рок-бэнды, «Keane», созданная в 95 году, начинала свою деятельность как кавер-группа. Это было в городе Баттл. Коллектив изначально назывался «Lotus Eaters» и вошли в нее Ричард Хьюз, Тим Райс и Доминик Скотт. Основу репертуара составляли известные композиции звездных коллективов «U2» и «The Beatles». И только с появлением в составе группы Чаплина коллектив стал приобретать собственный репертуар.

Всего в сборник войдут 20 композиций. Два трека из этой коллекции ранее не входили ни в один сборник. Для особых ценителей предусмотрен также выпуск альбома, состоящего из двух дисков. Дополнением послужит 17 бонусных треков и одна новая композиция. Коллектив питает надежду, что такой ход даст возможность акцентировать внимание почитателей музыки «Keane» на композицию, которая, на их взгляд, осталась недооцененной слушателями из-за ее несоответствия формату радио. Это композиция «Perfect Symmetry» продолжительностью в 5 минут. Но у участников группы никогда не было в планах принести в жертву популярности совершенство и гармонию этой композиции, сократив ее продолжительность, тем самым вписав в рамки требований радио. Как считает вокалист группы Томас Чаплин, это лучшая песня авторства Тима Райс-Оксли. Напомним, Тим Райс-Оксли – один из основателей группы, бэк-вокалист, автор текстов и композитор.

На заметку: Если вам нужна доставка воды для кулера, то обращайтесь в компанию "Азбука воды".
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 21:55:47
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3