Новости
14.12.2013 Группу «Panic! At the Disco» покидает барабанщик Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Новость об отказе ударника американской группы «Panic! At the Disco» Спенсера Смита от запланированных гастролей вызвала достаточно шумихи, но причина такого поведения музыканта никого не шокировала, ведь Спенсер неоднократно признавался в четырехлетней наркотической и алкогольной зависимости.
Эти факты подтвердил вокалист коллектива Брендон Ури, обратившись к фанатам в открытом письме. В нем он пишет, что был очевидцем опускания на дно своего товарища Смита, где утешительные слова подобрать не так-то просто.
Усердие в работе Брендона было направлено на то, чтобы оградить Спенсера от волнений. Фронтмен также отметил, что для выхода из сложившейся ситуации их ударнику понадобится время.
Как бы там ни было, а плановый концертный тур «Panic! At the Disco» будет проходить без ударника, которого всячески поддерживают коллеги-музыканты. Участники коллектива также поблагодарили всех за помощь и теплые слова.
Недавно «Panic! At the Disco» выпустил новый сингл «Miss Jackson», который будет включен в новый альбом коллектива под названием «Too Weird To Live, Too Rare To Die». Общеизвестно, что «Panic! At the Disco» – это рок-группа из Лас-Вегаса – самого азартного города мира. В аутентичный состав группы входят: Джордж Росс (автор песен, вокалист,гитарист), Брендон Бойд Ури (вокалист, гитарист, аккордеонист, пианист), Спенсер Смит (барабанщик), Джонотан Уолкер (басист). В 2009 году группу покинули Джордж Росс и Джонотан Уолкер.
Дискография коллектива за весь период существования насчитывает 2 концертных и 3 студийных альбома. Первый альбом под названием «A Fever You Can’t Sweat Out», который записали в 2005 году, занял 13 позицию чарта журнала Billboard. Число проданных копий со дня релиза составил 2,2 миллиона. Следующий альбом под названием «Pretty. Odd» был выпущен в 2008 году и занял второе место в американском чарте.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 05:32:12
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн