Новости
15.12.2013 Тони Айомми о новом туре Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Гитарист популярной группы Black Sabbath, ставшей уже культовой, поделился информацией о новом альбоме, турне, а также о коллеге по коллективу – Оззи Осборне. Как известно, Тони Айомми, Оззи Осборн и Гизер Батлер воссоединились и этот союз, по словам Айомми, гораздо крепче и плодотворнее, чем 40 лет назад. Старые друзья стали на порядок опытней, расширили свои музыкальные кругозоры и, конечно же, обзавелись семьями.
Возвращаясь к моментам, с коих начиналась их музыкальная карьера, Тони подчёркивает, насколько важна для него связь с приятелями по группе, с которыми они так много пережили. «Несомненно, вновь выступать с ними на одной сцене – большая честь. Всё остальное в это время отходит на второй план» - неоднократно заявлял Айомми.
Также музыкант поведал о том, что помимо свежего материала, поклонники также услышат и традиционный – старые хиты парней, которым обычно подпевали стадионы, как всегда будут сыграны. По сути, большая часть на концерте и отводится под ностальгию, так как музыканты не хотят пока отыгрывать весь новый альбом. В сетлист входят всего около четырёх последних композиций.
Однако знаменитый гитарист не прочь исполнить и остальные треки с пластинки. Как говорит сам Айомми, альбом получился очень живым, не зря они провели столько времени в студии. Каждая песня отлично звучит живьём, и в скором времени фанаты легендарного коллектива смогут в этом убедиться.

На заметку: Покупайте капсулы спирулина для похудения на сайте fitoplus.com.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:33:30
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн