Новости
16.12.2013 Бесплатный подарок от White Lies Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Популярная пост-панк команда из Восточного Лондона известная как White Lies (ранее - Fear of Flying), разместила во всемирной паутине свой мини-альбом. EP включил в себя концертные версии последних песен парней. Всего на пластинке, которую музыканты окрестили «White Lies Amazon Artist Lounge», содержится три композиции. К слову, новинка находится в режиме свободного доступа и поклонники могут скачать его абсолютно бесплатно с ресурса Amazon.

Участники White Lies выложили этот коллекционный сингл в сеть как благодарность активным фанатам своего творчества и поощрение преданным поклонникам, оказывающим огромную поддержку парням. Сие творение группы увидело свет в середине августа и сразу же после релиза взлетело на верхние строчки чартов. Треки, вошедшие в мини-альбом были записаны в рамках цикла акустических выступлений и воспринялись фанами на ура, впрочем, как и все предыдущие работы парней.

Нужно сказать, что альбом, последовавший за синглом спустя неделю после его выхода, - «Big TV», стал третьей студийной работой музыкантов. Лондонское трио включило в пластинку 12 композиций отличного пост-панка, приправленного инди. Спродюсировал это великолепие Эд Баллер, известный своим давним сотрудничеством с группой.

Новый альбом также уже доступен для поклонников, причём в нескольких версиях. Парни решили в очередной раз порадовать своих слушателей и представили люкс-издание, в которое вошло 7 оригиналов демо-песен, а также буклет с фотосессией группы, сделанной во время студийной работы.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 22:49:35
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1