Новости
16.12.2013 Новая видео-работа от культового коллектива Primal Scream Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Знаменитые уроженцы Глазго, составляющие культовый коллектив Primal Scream выпустили очередное видео-творение на один из треков, входящий в новую пластинку, которую парни нарекли «More light».
Автором видео на «Invisible City» выступил Дуглас Харт, давно уже работающий вместе с парнями. Он также неоднократно сотрудничал с представителями рок-сцены, среди которых числятся My Bloody Valentine и The Jesus and Mary Chain.

В новом ролике лидер группы и её вокалист, Бобби Гиллеспи, рассекает по ночному городу на Мерсе старой сборки, что, по словам Бобби, было его давней мечтой. «Крутая музыка и крутые тачки – вот что мне по душе» - неоднократно заявлял певец изданиям прессы.

Данную работу фронтмен коллектива охарактеризовал как нечто посередине между современным рок-н-роллом и психоделик-роком. С этим не поспоришь - парни известны своим нетрадиционным звучанием. Музыканты нередко используют приём переплетения электронных и акустических инструментов, чем отчасти и заслужили любовь миллионной армии поклонников.

Как продюсер ребят выступил Дэвид Холмс,ранее работавший с такими монстрами рок-сцены как U2, Saint Etienne и другими. В студийной работе Primal Scream также приняли участие вокалист The Pop Group Марк Стюарт и легендарный участник Led Zeppelin Роберт Плант.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 18:13:29
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2