Новости
17.12.2013 Грядущий альбом Кортни Лав Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Скандально известная Кортни Лав оповестила поклонников о том, что не за горами новая пластинка. На данный момент готово всего несколько композиций, но зато уже придумано звучное название для альбома. Готовым на сегодня материалом Кортни очень довольна, отмечая, что уже не дождётся момента, когда она исполнит их на публику. Также певица подумывает о выпуске сингла, который будет состоять из двух песен, особенно важных для Лав. Композиции называются «Wedding Day» и «California».

Несмотря на текущее участие в деятельности коллектива «Hole», Кортни всерьёз увлечена сольной карьерой. Успехи в творчестве настолько воодушевили певицу, что она не намерена останавливаться на одном альбоме. К слову, рабочее название пластинки - «Died Blonde», что дословно переводится как «умершая блондинка». По словам Лав, она сейчас находится в схожем состоянии. Причём певица подчеркнула, что она не несчастна и не потеряла рассудок, просто в данный момент у неё нет соображений насчёт дальнейшей деятельности. «Старая Кортни мертва, а новая морально ещё не сформирована» - заявила Кортни одному из изданий о рок-музыке.

Напомним, что свою всемирную популярность певица обрела с подачи Курта Кобейна, покойного мужа Лав и бессмертного лидера Nirvana. Музыканты связали себя узами брака в 1992 году, а вскоре после этого Кортни родила ребёнка. Звёздная дочь, которую нарекли Френсис, тоже приобщилась к миру шоу-бизнеса – девушка неоднократно мелькала на обложках модных глянцевых журналов и в клипах группы своей популярной мамы.

На заметку: Если вам нужны билеты на елку в Храме Христа Спасителя, то посетите сайт moselka.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 22:55:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн