Новости
17.12.2013 The National опять блистают на ТВ Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Известный нью-йоркский рок-коллектив «The National» вновь напомнил о себе, мелькнув на телевидении. Ребята появились на телешоу «Conan» 15 августа и исполнили свой хит «This Is The Last Time». Пресловутую композицию музыканты включили в свой последний альбом, который стал шестым в дискографии парней.
Новое детище парни окрестили «Trouble Will Find Me». Релиз состоялся 20 мая. Пластинка получила признание в четырнадцати странах и побила большинство чартов, заняв заглавные позиции. В частности, в британском чарте для «The National» была отведена третья строчка, как и в американском.
Перед этим синглом ребята представили публике треки «Demons» и «Don’t Swallow the Cap», которые также были полностью одобрены слушателями. Принимая во внимание эти успехи, известие о том, что парни числятся среди номинантов на звание лучшего концертного коллектива, вовсе не кажется сюрпризом.
С тем, что музыканты заслужили звание таковых, не поспоришь. Действительно, не зря когда-то простые парни из Цинциннати бросили свои работы и собрали группу, играющую в стиле инди-рок – это того стоило. Дебютная пластинка «The National» с одноимённым названием избавила всех от сомнений в правильности решения ребят заняться музыкой – миллионная армия поклонников образовалась в кратчайшие сроки после его релиза.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 08:44:45
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн