Новости
19.12.2013 «Franz Ferdinand» порадовали поклонников новой видеоработой Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Известный коллектив «Franz Ferdinand» из Шотландии презентовал свою новую видеоработу. Клип был снят на композицию «Love Illumination», вошедшую в последний альбом группы. Пластинка получила название «Right Thoughts, Right Words, Right Action». Что касается упомянутого клипа, то режиссёр, которым выступил Тим Саккенти, потрудился на славу – видео выполнено в духе знаменитой Алисы Льюиса Кэролла.
Кстати, ребята также приложили руку к созданию сюжета клипа, кроме того, они вызвались сами продюсировать свой альбом, который вышел в конце августа. На новую пластинку обрушился шквал восхищения, принеся с собой новых поклонников, которые с воодушевлением покупают и качают как новый, так и старые альбомы команды.
А вот ветераны среди армии поклонников группы помнят времена, когда участники «Franz Ferdinand» только начинали свою деятельность. Далёкий 2001 год поначалу не придавал уверенности в успехе, но он всё-таки пришёл два года спустя. Именно тогда на парней посыпались предложения о сотрудничестве, и начался золотой период. Выбирая между известными лейблами звукозаписи, ребята остановили выбор на «Domino Records», на котором и вышел их первый сингл.
Первый полноценный альбом с одноимённым названием музыканты записали в Швеции под шефством Тора Йохансона. Пластинка была одобрена большинством ведущих критиков, что послужило новым трамплином для коллектива. Группу стали приглашать на престижные фестивали и номинировать на различные премии, многих из которых парни таки были удостоены. По сей день коллектив является одним из ведущих среди шотландских групп.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 22:19:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1