Новости
19.12.2013 Фанатам Мика Джаггера доступна его биография на русском Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Книгу популярного журналиста из США «Мик Джаггер. Великий и ужасный» Кристофера Андерсана к великой радости фанов перевели на русский язык.
Выбирая между продолжением своей карьеры в таких известнейших журналах как «People» и «Time» Андерсон сделал неожиданный выбор - он стал писать биографии знаменитых людей, он писал и о принцессе Диане, о чете Кеннеди, Мадонне и Макле Джексона, а вот о рокере Мике Джаггере он написал не биографию, а историко-авантюрный роман. В своем романе он упомянул таких известнейших людей как принцесса Маргарет, принц Чарльз, Джон Леннон, Кара Бруни и многих других.

В России роман Кристофера Андерсана «Мик Джаггер. Великий и ужасный» был выпущен издательством «Синдбад». В романе разгораются страсти вокруг личности Мика Джаггера и его музыки.

Напомним, что полное имя рок-музыканта, актера, продюсера и вокалиста «The People Stones» Джаггерта - Майкл Филипп Джаггер. Майкл родился 26 июля 1943 года в Дартфорде. Отец Джаггерта был преподавателем физкультуры, а мать принимала участие в общественно-политической деятельности ассоциации консерваторов.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 23:08:45
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн