Новости
21.12.2013 Четыре новые песни от группы Pixies Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В 1986 году был организован такой коллектив, как Pixies, творчество которого относится жанру альтернативного рока. Участниками группы являются такие музыканты, как Блэк Фрэнсис, Дэйв Ловеринг, Джоуи Сантьяго, и Ким Шэттак. Успех группы со временем распространялся по территории всей Великобритании, а так же практически всей Европе, однако на своей родине Америки, группа была не настолько успешной. Среди участников группы наблюдалось довольно таки много конфликтов и личностных противоречий, именно по этой причине в 1993 году группа распалась, но к 2004 году опять была основана уже с некоторыми изменениями.
В данный момент творчество группы Pixies можно отнести к таким направлениям в музыке как инди-рок, психоделия, а также неординарный для нашего времени сфер и нойзи-рок. Основное количество текстов для песен группы создает Блэк Фрэнсис. Суть самих текстов наполнена в основном сюрреализмом и расстройствами психологического сознания, в них идет речь о таких неординарных для музыки вещах, как жизнь насекомых, появление НЛО, элементах авангардной литературы и прочих нестандартных вещах.
При помощи своей творческой деятельности группе удалось произвести весомый вклад на историю формирования альтернативного рока именно девяностых годов. После того, как группа рассталась их поклонники и поклонники полка в общем не переставали слушать их песни, а наоборот творчество группы стало даже еще более востребованее, именно это послужило главной причиной для того, чтобы группа в 2004 году все-таки воссоединилась.
На удивление всем своим поклонникам группа Pixies выпустила новый альбом, который состоит из четырех треков добавок к которому идут еще и дополнительные аудио материалы. Альбом был выпущен под названием «EP1», приобрести его можно как в виниле, так и непосредственно в современном цифровом формате. Однако, для того, чтобы приобрести пластинку в виниле нужно поторопиться, так как в виниловом формате вышло только лишь 5000 экземпляров. При покупке дисков группы Pixies, покупатель в качестве бонусов может также получить подарочные футболки и упаковки.
Свою новую пластинку участники группы записывали главным образом в студии Rockfields Studios, которая находится в Уэльсе. Так как и ранее в 19899 году, продюсером группы снова выступил уже известный Гил Нортон, который работал вместе с группой над их альбомами, которые называются «Dollitle», «Bossanova», а также «Trompe Le Monde». Отдельными словами нужно отметить обложку альбома группы Pixies, которая была разработана и выполнена известнейшими дизайнерам студии 4AD, под руководством Воэна Оливера.

На заметку: Если вам интересна цена художественной ковки, то посетите сайт tantema.ru Также на сайте вы можете посмотреть каталог продукции не только художественной ковки, но и литья, а также авторские работы.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 04:55:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1