Новости
21.12.2013 Уход вокалиста и основателя группы Nazareth Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Ужасная новость постигла поклонников легендарной группы Nazareth, из которой по причине обструктивного заболевания легких уходит знаменитый вокалист Дэн Маккаферти, который самого внести огромный вклад в творчество коллектива за долгие коды его музыкальной деятельности. Самые первые разговоры о заболевание музыканта появились начиная с того момента, когда он упал в обморок в момент своего выступления на прошлых выходных. Признаки плохого самочувствия музыканта также можно было наблюдать на выступление группы в Канаде в июле этого года. Именно по этой причине, группа Nazareth и отменила все свои последующие запланированные концерты и объявила об уходе своего незаменимого солиста.
После неудачного выступления в Канаде этим летом, Дэн Маккаферти заявил о том, что у него нет больше сил продолжать свою музыкальную деятельность так как срывом своих выступлений он подводит как своих фанатов, так и самих участников группы.
Уходя из коллектива, солист рассчитывает и глубока надеется на то, что творчество группы будет прогрессировать и они не потеряют своих многочисленных поклонников, так как прежде всего важна сама музыка, а не ее исполнители. Однако еще никому не ведомо, какие же перспективы ждут группу после ухода ее солиста.

На заметку:
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 12:40:59
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн