Новости
31.12.2013 Korn и Soulfly - КСК Экспресс Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Всем широко известное агентство TALENT CONCERT INTERNATIONAL, которое занимается организацией концертов, представляет вашему вниманию:
Презентацию двух новых альбомов от мастеров альтернативного метала, а также сногсшибательные концерты в их исполнении.
TALENT CONCERT INTERNATIONAL или так называемый T.C.I. говорит, и одновременно доносит до нас информацию о том, что в России состоится тур двух популярнейших групп металла 1990-2000 годов - KORN и Soulfly. Это связанно с тем, что эти две музыкальные группы презентуют свои творения в виде новых альбомов.
Незабываемое шоу, которое будет сопровождаться исключительно качественной музыкой и световыми эффектами, сделают для вас эти два «гиганта метала». Сет группы KORN – который будет продолжаться полтора часа и сет группы Soulfly – продолжительностью в один час, не позволят ни кому заснуть.
Группа KORN, является основоположником всем известного жанра nu-metal. Этот мультиплатиновый коллектив сумел совместить в одно целое Grunge, Funk, Groove Metal – которые, как правило, присущи для industrial и hip-hopa.
Музыкальный коллектив KORN выпустил 12 пластинок, которые одна за другой попадали в десятку по версии Billboard, включая и Greatest Hits vol. 1, и MTV Unplugged: Korn. По состоянию на январь 2013, эта группа реализовала, по меньшей мере, пятьдесят альбомов по всем странам и континентам. KORN - это одна из немногих групп которая была 7 раз номинирована на премию Grammy. А дважды она даже взяла этот рубеж и стала ее обладателем. А в списке «100 величайших исполнителей хард-рока» эта знаменитая группа разместилась на 53 месте. KORN в своем творчестве работал с: DISTURBED, SLIPKNOT, LINKIN PARK, STATIC-X и со многими другими.

На заметку: Если вам нужно проведение инициативного аудита, то обращайтесь в компанию «Финаудитсервис». Более подробную информацию читайте на сайте www.finauditservice.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 20:12:43
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн