Новости
31.12.2013 Всего за один месяц удалось собрать денежные средства на финансирование фильма Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
У создателей кинофильма «Гражданская оборона» получилось за наименьший срок, а именно всего за один месяц, собрать примерно 1.000.000 рублей, который был нужен для его окончательного завершения.
Было отмечено, что собрать девятьсот семьдесят тысяч за весьма небольшой период, получилось из-за того, что одновременно 3 соучастника компании вложили свои денежные средства, в размере ста тысяч рублей, в долгожданный кинофильм. За эти весомые взносы, участники проекта «Гражданская оборона» пообещали в личном порядке произвести встречу со щедрыми спонсорами, а в финальных титрах обеспечить им особую признательность, а также наградить подарками, в виде не только футболки, но и автографа самого Летова.
Помимо всего вышеперечисленного, еще 5 добровольцев внесли свои денежные средства, в размере пятидесяти тысяч рублей. За эту бесценную помощь, они также будут упомянуты в финальных тирах, а еще плюс ко всему получат подарки от участников кинофильма. Также нашлось 2 человека, которые внесли свою лепту в создание и окончательное завершение фильма. Они пожертвовали из своего кармана по двадцать тысяч рублей. И это еще не все, 10 соучастников компании не остались в стороне и внесли взнос в размере десяти тысяч рублей. По имеющимся данным в собирании средств на создание фильма, поучаствовали около двухсот человек. Что в итоге составило кругленькую сумму, которая равнялась девятистам восьмидесяти одной тысячи рублей.
На пресс-конференции было замечено, что обработка фильма движется полным ходом. Предположительно кинофильм появится в 2014 году, осенью. Такая дата связана с 50-тилетием Летова. Борис Хлебников был назначен продюсером киноленты «Гражданская оборона: Начало». В самые короткие сроки, создатели данного проекта обещали рассказать о всех подробностях, которые будут касаться непосредственно фильма.

На заметку: Если вам нужно лечение ишемии головного мозга, то обращайтесь в клинику стволовых клеток НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 17:01:16
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн