Новости
31.12.2013 Korn и Soulfly - Event-Hall «Град» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В честь выхода новых альбомов, две известнейшие группы, KORN и Soulfly, играющие метал, чья слава пришлась на славные 90-е, решили порадовать армию своих поклонников, и совершить всероссийский тур.
Артистами, задумано грандиозное шоу, которое продлиться более трёх часов. Первыми на сцену выйдут KORN и подарят всем присутствующим два часа света и музыки, соединённых в единое целое мастерами своего дела. Их замечательная музыка, на два часа, объединит собравшихся в единое целое, в один живой организм.
Затем им на смену придет не менее талантливая группа исполнителей - Soulfly которые продолжат выступление.
KORN - сильно отличается от других метал-групп, работающих в данном направлении. Так как им принадлежит честь быть первыми, кто объединил разные музыкальные направления в то, что сейчас называют жанром nu-metal.
За всё время существования группы увидели свет 12 альбомов, с завидным постоянством, попадавших в десятку лучших . Особенно следует отметить сборку, с оригинальным названием «Greatest Hits vol. 1» и диск «MTV Unplugged: Korn». Их записи разошлись огромными тиражами, и на январь 2013 продажи составили более 50 миллионов дисков. В одном только США, 20 миллионов поклонников, стали владельцами заветных дисков. Группа KORN семь раз попадала в число номинантов, и дважды обладателей престижной премии Grammy. Им принадлежит 53 место в списке самых знаменитых исполнителей хард-рока.
Они имеют массу последователей, которые утверждают, что их творчество связано с музыкой KORN

На заметку: Если вам нужно провести исследование стоимости строительства, то обращайтесь в компанию «А-эксперт».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 18:30:09
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн