Новости
16.01.2014 Самые оригинальные новогодние ёлки Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Предновогодняя суета иногда даже приятнее самого праздника. Покупка и украшение ёлки вызывают радостные ощущение равносильные тем, что возникают под бой курантов.
Кстати, для некоторых людей процесс «создания» новогодней ёлки – настоящее хобби, поэтому они с нетерпением каждый год ждут наступления нового года.

Креативные любители используют любые подручные средства, лишь бы их праздничное дерево получилось оригинальным – в ход пускаются даже алюминиевые банки и галстуки. За последние несколько лет набралось немало таких ярых любителей, которые и составили следующий хит-парад.

Ювелир из Страны Восходящего солнца по имени Гинза Танака смастерил новогоднюю ель из золота. Дерево весит около 20 килограммов, а украшено оно золотыми фигурками диснеевских персонажей.

Ещё одна необычная ёлка создана из шоколада. Автором выступил кондитер из Франции Патрик Роджерс. Его творение было выставлено на аукцион, а вырученные средства были пожертвованы в фонд борьбы с детскими расстройствами.
На одном из мальдивских курортов отдыхающие могли наблюдать коралловую ёлку. Она располагалась на дне океана и была украшена представителями его фауны. В библиотеке датского университета посетители лицезрели оригинальную ёлку из книг.
Компании «Hammacher Schlemmer — The Unexpected Gifts» представила публике весьма необычную конструкцию – перевёрнутую ёлку.

В одном из нью-йоркских магазинов была установлена ёлка из разноцветных галстуков.

А любитель напитка Mountain Dew готовился к украшению ёлки целых три месяца – столько времени ему понадобилось, чтобы собрать необходимое количество бутылок для ёлки.

На заметку: Советую посетить сайт, посвященный квест-викторинам про Санкт-Петербург www.rebus-spb.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 21:30:56
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн