Новости
14.01.2014 В составе группы «Фабрика» изменения Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В популярном девичьем коллективе «Фабрика» произошли некоторые перемены. Одной из участниц группы временно стала Антонина Клименко. Замена обусловлена больничным Кати Ли – девушка получила травму спины на съёмках одного из клипов, очевидно переоценив свои навыки верховой езды. На данный момент состояние здоровье никак не позволяет ей присоединиться к коллегам – боли в поясницы слишком беспокоят исполнительницу, чтобы рисковать, выходя на сцену.

Катя проходит курс лечение в США, который начался ещё в начале осени. Здоровье - это, конечно, серьёзно, однако контракты и сроки – не менее важные дела. Так, из-за случая с Ли, «Фабрике» пришлось туговато – некоторые концерты и выступления пропали вовсе, а некоторые всё ещё были под угрозой срыва, если бы не Тоня Клименко, которая заказала цветы в Киеве, любезно согласившаяся заменить Катю.

В этом обновлённом составе коллектив появился на нескольких мероприятиях, в том числе и на записях новогодних развлекательных передач. Узрев новую комплектацию группы, некоторые поклонники не на шутку всполошились, не увидев в числе исполнительниц Ли. Однако продюсер «Фабрики» заверил фанатов, что повода для переживаний нет – Катя группу покинула лишь на время реабилитации и после поправки здоровья «вернётся в семью».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 12:03:54
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн