Новости
08.02.2014 Уход вокалиста и основателя группы Nazareth Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Ужасная новость постигла поклонников легендарной группы Nazareth, из которой по причине обструктивного заболевания легких уходит знаменитый вокалист Дэн Маккаферти, который самого внести огромный вклад в творчество коллектива за долгие коды его музыкальной деятельности.
Самые первые разговоры о заболевание музыканта появились начиная с того момента, когда он упал в обморок в момент своего выступления на прошлых выходных. Признаки плохого самочувствия музыканта также можно было наблюдать на выступление группы в Канаде в июле этого года. Именно по этой причине, группа Nazareth и отменила все свои последующие запланированные концерты и объявила об уходе своего незаменимого солиста.
После неудачного выступления в Канаде этим летом, Дэн Маккаферти заявил о том, что у него нет больше сил продолжать свою музыкальную деятельность так кК срывом своих выступлений он подводит как своих фанатов, так и самих участников группы.
Уходя из коллектива, солист рассчитывает и глубока надеется на то, что творчество группы будет прогрессировать и они не потеряют своих многочисленных поклонников, так как прежде всего важна сама музыка, а не ее исполнители. Однако еще никому не ведомо, какие же перспективы ждут группу после ухода ее солиста.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 16:01:57
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3