Новости
14.02.2014 В сети выложены несколько кадров из фильма о Джими Хендриксе Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На официальном сайте представителей кинофестиваля который проходит Торонто недавно появились несколько кадров из фильмя о Джимми Хендриксе под названием «Все на моей стороне», это биографический фильм повествующий о жизни и творчестве Хендрикса. Фильм снят режиссером из США Джоном Ридли, в нем говорится о первых шагах Джимми Хендрикса на музыкальном поприще.

На заметку: Если вам нужна музыка из контакта, то посетите сайт lovivk.ru

В фильма «Все на моей стороне», рассказывается как Джимм Хендрикс, которого играет Андре Бенджамин, участник группы Outkast, нанес визит в Англию в 1966 году. К радости фанатов они уже могут увидеть Андре, исполняющего роль Джимми Хенрикса на фотографиях, сделанных во время съемок фильма.

К сожалению, родственники Джимми Хендрикса не позволили использовать его музыкальные произведения в киноленте и создатели фильма были вынуждены использовать музыкальные записи Мадди Уотерса и The Beatles, поскольку каверверсии на их произведения исполнял Джимми Хендрикс.

Напомним, что гитарист, композитор и исполнитель Джимми Хендрикс родился на свет 27 ноября 1942 года в штате Вашингтон, Сиэтл. Его полное имя звучит как Джонни Аллен Хендрикс. Его родителями были - индианка Люсиль Джетер и американский военный Эл Хендрикс, который впоследствии нарек Хендрикса Джеймсом Маршаллом. В 1951 году родители Джимми развелись, в последствии его мать, Люсиль умерла, что оказало неизгладимое впечатление на маленького Джимми.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 04:07:58
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1