Новости
21.02.2014 Сосо Павлиашвили напоминает о себе Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Знаменитый грузинский исполнитель собирается выпустить новый альбом со звучным названием «Вспоминайте грузина!». Пластинка будет представлять собой сборную солянку из шуточных песен, которые по разным причинам не вошли в изданные альбомы.

Раиса Чапала, пресс-атташе певца, поделилась информацией, что все композиции очень разные как по звучанию, так и по содержанию, однако сквозь них проходит общая идея – радовать слушателей. Все песни по традиции посвящены женщинам, от которых Павлиашвили просто без ума.

В трек-лист нового альбома вошла песня под названием «Катюша», которую Павлиашвили записывал ранее для одного из эстрадных концертов. Впервые слушателям будет представлена композиция «Вместе», текст для которой сочинил Вадим Галыгин. Кстати, творческий тандем Галыгин-Павлиашвили организовал их общий давний друг Артур Мартиросян. Также на этом альбоме получила жизнь совместная песня Сосо и Ирины Аллегровой. Грузинский певец признался, что песня была написана давно и лежала на полке до лучших времён – Сосо долго не мог найти подходящую компаньонку для записи. Шуточный трек «Стерва», который тоже вошёл в альбом, Павлиашвили посвятил мужчинам, которым в жизни повезло меньше, чем ему. Включена в сборник и романтическая баллада «Не оставляй меня», которая была записана с Алексеем Чумаковым и Александром Панайотовым , одержавшими победу в проекте «Народный артист».

Кроме того, в альбом войдут бонусы – видео на композиции «Забери свою любовь» и «Он».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 23:30:31
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3