Новости
18.04.2014 Кто такие "Продюсеры призраки" Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Для начала давайте разберёмся, кто такие продюсеры "призраки" и в чём их роль в музыкальной индустрии. Продюсер призрак это человек, который выполняет заказ на написание музыкальной композиции и в последующем передаёт все права на неё заказчику. В двух словах "продюсер призрак" пишет Вам музыкальную композицию и после всех договорённостей Вы представляете её под своим именем.
В наше время пользоваться, как говорят в Америке, "Ghost Production", довольно модно. У многих может сложиться мнение что заказчики этой услуги бездарны и только благодаря этому становятся популярными, заплатив за это большие деньги, но это не совсем так и сейчас мы выясним почему.
Допустим Вы довольно известный продюсер, у Вас расписанный на год вперёд гастрольный график и времени на создание новых музыкальных композиций у Вас уже просто не хватает, а поклонники ждут чего-то нового. Вот здесь и появляется термин "Ghost Production". Естественно, работа, выполненная таким продюсером не из дешёвых удовольствий и полностью конфиденциальна, что помогает избежать скандалов.
Одними из самых ярких имён, пользующиеся этой услугой в мире электронной музыки - это всеми известный David Guetta, Dimitry Vegas & Like Mike и другие. А одним из самых загадочных продюсеров призраков является Maarten Vorwerk, чьи композиции Вы не раз слышали на радио волнах электронной музыки, но даже не догадывались настоящего имени автора.
Подводя итог, можно сказать, что продюсирование "призраками" на сегодняшний день является обычным делом, кому-то помогающее с нехваткой времени в период гастролей, а кому-то стать мировой звездой. escortgirlsparis.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 01:02:54
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн