Новости
01.05.2014 Dj Zedd, кратко о биографии Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Как вы уже догадались dj Zedd это сценический псевдоним, настоящее имя этого талантливого юноши Антон Заславский.
Родился он 2 сентября 1989-го в России, сейчас ему 24 года, а уже так много преуспел. Все детство провел в Германии, городе Кайзерслаутерн, где и начал свою блестящую карьеру.
Уже в 4 года он впервые столкнулся с музыкой, когда его родители стали обучать игры на пианино. И эта любовь, которую они ему привили переросла в нечто большее. Со временем он заинтересовался гитарой, где учился самостоятельно играть. А уже в 12 лет, у него была своя музыкальная группа, с которой исполняли рок.
Музыка, которую он сейчас исполняет, пришла к нему в жизнь совсем недавно, я говорю о жанрах электро-хаус, прогрессив, дабстеп. После окончания школы парень имел в планах выучиться в университете на учителя. Но, чисто случайно, попытав счастья и направив один из свои треков под названием My space, великому гуру электронной музыки, обладателю Грэмми, музыканту Skrillex, он взял его с собой в музыкальное турне, которое и принесло ему первую славу.
Он уже успел познакомится и поработать с такими звездами мировой музыки, как Black Eyed Peas, Fatboy Slim, Джастином Бибером, а совсем недавно стал продюсером Lady Gaga. В прошлом году был номинирован и выиграл премию Грэмми.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 13:07:36
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн