Новости
16.09.2014 Folder - рэпкор без изъяна Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Folder по праву считается лучшей рэпкор группой Италии, но так было далеко не всегда. В начале 2000-х кучка рок-музыкантов местного уровня оказалась подвержена влиянию ню-метала США (в частности таких коллективов как Korn, Limp Bizkit и HED Planet Earth) и через некоторое время Folder выпустили демо-альбом, который не имел коммерческого успеха. Также пластинка была низко оценена критиками, так как рэпкор в Италии считался примитивной и некачественной музыкой.
Но ребята не сдаются и работают над новым материалом. Бесконечные концерты и репетиции отточили мастерство музыкантов, делая их песни оригинальными и интересными в техническом плане. Спустя несколько месяцев группа выпускает полноформатный альбом, в котором хип-хоп идеально сочетался с электроникой, гитарными рифами и ударными партиями. Эта пластинка прославила Folder на весь мир, после чего рэп-метал стал очень популярен в Италии.
В дальнейшем группа делает несколько крупномасштабных туров по Европе и записывает второй студийный альбом. В целом его звучание не сильно отличалось от предыдущей работы, однако появиись депрессивные треки, что обычно коллективу не свойственно.
Прошло 2 года и Folder единогласно заявили о расформировании группы. В последнем интервью музыканты сообщили, что творческий потенциал группы исчерпан и они уже вряд ли смогут обрадовать фанатов новыми хитами.

На заметку: Если вам нужны кровати и матрасы, то посетите сайт www.anatomiyasna.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 22:28:54
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн