Новости
Музыкальные проекты Потапа Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 

Потап, он же Алексей Потапенко – один из самых успешных продюсеров в украинском шоу-бизнесе. Кроме того, он – талантливый исполнитель, слушать которого любят не только на Родине, но и за рубежом. Потап стал «отцом» многих музыкальных проектах, самые популярные из которых и представляются вашему вниманию.

Кто такой Потап?

В свои 33 года Потап добился впечатляющего успеха: сначала 2000-х годов он начал работать в отечественном шоу-бизнесе, в 2006 создал проект «Потап и Настя», который имел колоссальный успех и пользуется им до сих пор. Продюсер, исполнитель, шоумен, композитор и автор песен, режиссер…Всех его талантов не перечесть. Но самое главное – Потап как никто другой заботится о развитии отечественной эстрады, создавая новые музыкальные проекты, которые одни за одним завоевывают признание публики.

Лучшие из лучших

  • Пожалуй, самым успешным, известным, признанным и популярным проектом Потапа считается «Потап и Настя». Скачать бесплатно их песни можно на Киберграде. Вот уже около 8 лет Потап является неизменным композитором, продюсером, автором песен и участником этого проекта. Каждая песня, начиная с безусловного хита «Не пара», слушать онлайн который можно на сайте Kibergrad, и заканчивая недавно вышедшей песне «Уди Уди», всегда сразу же занимают вершины отечественных музыкальных чартов, а также хит-парадов ближайшего зарубежья. Клипы, снятые на песни Потапа и Насти, также пользуются большим успехом: тысячи просмотров в Интернете и регулярная ротация на телевидении.
  • Еще одной достойной работой Потапа является группа «Время и Стекло». Скачать их музыку можно на ресурсе Киберград. Группа состоит из двух участников – Насти Дорофеевой и Позитива. Песни молодых исполнителей пользуются большой популярностью, которая даже могла бы составить конкуренцию основному проекту Потапа.
  • Новый проект Потапа – «Mozgi», чисто мужской коллектив, который работает преимущественно в танцевальном музыкальном направлении.
  • Достаточно успешным стал необычный проект Потапа «Аркадий Лайкин». Его актуальные песни и занятные клипы обеспечили признание публики. В роли Аркадия выступает, конечно же, сам Потап.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e VPDR.pl usuwanie wgnieceń w samochodzie.

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 04:13:00
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн