Новости
03.12.2014 Crazy town - многообразие хип-хопа Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Хип-хоп как жанр уже достаточно давно вышел из мейнстрима и пользуется популярностью в довольно узких кругах. Но Crazy Town – это те ребята, которые вернули его в моду, став при этом всемирно известной группой.
Поначалу музыканты сочиняли классический рэп, которого было полно и до них. В то время коллектив жил в общежитии и постоянно находился в тени более успешных рэперов-одиночек местного уровня. Но в какой-то момент Crazy Town понимают, что нужно двигаться дальше, развиваться, делать смелые эксперименты, невзирая на традиции. Они начинают использовать электронику, чаще включают в музыку бас-гитарные партии. Более того, рэперы группы периодически сменяют речитатив пением, что делает композиции мелодичными.
Такой подход оказался довольно эффективным, в результате чего каждая новая их песня становилась хитом и популярность Crazy Town достигла мирового уровня. Они доказали, что хип-хоп – многообразный жанр, что его ещё можно развивать в различных направлениях, создавая нечто новое и интересное. И даже сейчас, когда группы не существует уже более 10 лет, их музыка по прежнему остаётся популярной и притягивает новых слушателей.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 14:45:07
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн