Новости
04.02.2015 Как провести корпоратив весело с группой на корпоратив Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Проведение корпоратива является достаточно традиционным занятием для многих фирм и предприятий, особенно это широко распространено во время всенародных праздников. Ведь так хочется отметить важное торжество не только к кругу семьи и близких людей, но и в кругу своих коллег и сотрудников по работе.
Существует несколько вариантов провести корпоратив. Можно последовать традиционному варианту и заказать праздник в ресторане, что предполагает наличие традиционных вариантов блюд и напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Гости кушают, выпивают напитки и расходятся по домам. Однако нужно заметить, что данный сценарий достаточно скучный и примитивный и в большинстве своем не приведет к сплочению коллектива в результате мероприятия. А ведь совместные праздники тем и хороши, что в результате можно еще больше сблизиться и сплотиться и корпоративный дух будет отлично влиять на производительность работы данного коллектива. Поэтому нужно придумать, как весело и со смыслом, интересно провести корпоратив.
Прежде всего, нужно определиться с тем, где будет проходить торжество, а также кто будет заниматься подготовкой корпоратива. В большинстве своем многое зависит от тех масштабов, которые имеет праздник. Если, например, это юбилей фирмы – тогда такое мероприятие проводят по высшему разряду, заказывают элитный ресторан, приглашают много гостей, составляют интересную развлекательную программу и вызывают группу на корпоратив. Если вам нужна группа на корпоратив, то рекомендую музыкальную группу Лафеста.
Если повод для проведения корпоратива скромный – то и отмечают его более скромно. В таком случае интересным вариантом проведения корпоратива являются вылазки на природу, походы в боулинг клуб, а также участие в спортивных играх командного типа.
А случается и так, что небольшой корпоратив проводят в офисе, например, с целью отметить юбилей одного из коллег. В таком случае также можно придумать смешные шутки, розыгрыши, а также веселые и зажигательные конкурсы. Во время празднований можно рассмотреть таланты и способности у своих коллег по работе. У кого – то может быть звонкий голос, а кто- то умеет веселить и смешить других людей, а вот во время рабочего процесса этих талантов можно и не увидеть.
Чтобы организовать веселье на корпоративе, нужно пригласить человека со стороны, который занимается организацией программ для таких вечеров. Если мероприятие пустить своим ходом, то оно имеет все шансы пройти скучно и пресно.
Однако, на рынке, к сожалению, существует немного людей, которые могут предложить оригинальную и талантливую программу для вечера, часто бывает так, что заказанные шоу не смешат и не развлекают гостей. Что касается качественных программ, то цены на эксклюзивные варианты развлекательной программы для корпоратива высоки. Здесь все, опять-таки, зависит от масштаба корпоратива. Если он будет достаточно скромный – то можно сделать развлекательную программу своими силами – взяв за основу сценарий из всемирной паутины, а в качестве актеров пригласить коллег по работе, которые умеют смеяться, веселить и шутить. А вот если грядет масштабный корпоратив – экономить не стоит и есть смысл пригласить специалиста по проведению таких мероприятий.
После того, как определились с местом проведения и развлекательными программами, важно правильно выбрать блюда и напитки. Еда должна отвечать предпочтениям многих людей, а вот алкогольных напитков не должно быть лишком много, чтобы люди не выпили лишнего и вели себя адекватно. И всегда важно оставаться культурным человеком, как на рабочем месте, так и во время празднования особых событий и дат.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e запчасти для крана
шнурки для обуви 3мм. на 80см коричневые
защита интеллектуальная собственность
Узнать цены на прошивка mercedes s class стоимость.

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 04:46:18
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1