Новости
04.02.2015 Классическая музыка против популярной музыки Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Все люди разные, поэтому у каждого человека есть собственный вкус и предпочтения. Это относится и к музыке. Но сложилась такая тенденция, что все больше и больше людей предпочитают слушать именно популярную музыку. Почему же так происходит?
Основная причина кроется в широком распространении популярной музыки: мы слушаем ее по радио и телевидению, в Интернете, в машине, в торговых центрах, везде. Поэтому она и зовется популярной! Таким образом, поп-музыка проникает в нашу жизнь и становится ее неотъемлемой частью. Мы просто привыкаем ее слушать. Но это не единственная причина, из-за которой классика вытесняется популярной музыкой. Вы, наверное, замечали, что классическая музыка часто заставляет нас задуматься над серьезными вещами, и порой даже вызывает ностальгию и грусть. Но большинство людей хочет получить радостные эмоции и расслабление от прослушивания музыки. В этом отношении поп-музыка лучше отвечает этим требованиям.
Несмотря на превалирующую долю любителей популярной музыки, все же есть еще люди, которые по-прежнему любят слушать классику и восторгаться ею. Пока есть такие люди, классическая музыка будет жить среди нас и радовать наш слух.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 19:25:08
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1