Новости
13.03.2015 О производителе гитар Almansa Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Guitarras Almansa S.A. это испанская фабрика, расположенная в городе Альманса и специализирующаяся на производстве гитар. Этот производитель занимается гитарами уже более чем 30 лет. Среди гитар Almansa Вы можете увидеть и классические инструменты, и гитары для фламенко, и мастеровые гитары. Кроме того, в ассортименте присутствуют как гитары для учебных заведений музыкального направления, так и инструменты, которые предназначаются для профессиональных выступлений. Кроме того, есть несколько серий продукции, ориентированной на детей и подростков. Это гитары с уменьшенной мензурой, которая составляет 636 и 580 мм. Кроме гитар производитель выпускает также бандуры, лютни и некоторые другие традиционные для Испании музыкальные инструменты.

Гитары Almansa делают традиционными методами, но с использованием современного производственного оборудования. Дерево и комплектующие детали для гитар Almansa берут только самого высокого качества. Продукция Almansa пользуется невероятной популярностью во всем мире, не смотря на относительно молодой возраст фабрики. Высокое качество инструментов и умеренные цены позволили гитарам Almansa распространиться далеко за пределы Испании.

Гитары Альманса делают в основном с декой из кедра или ели. Розетки гитар (на всех моделях) врезные, используется конструкция клеца под названием «испанский сапог». Это высококачественный инструмент, который характерен своим великолепным звучанием, которое отличается яркостью и звонкостью испанского происхождения и удобной, проверенной годами конструкцией. Но гитары Almansa требуют к себе бережного и аккуратного обращения. Как и большинство массовых испанских гитар, гитары Almansa очень чувствительны к перепадам влажности и температуры. Для хранения гитары следует обязательно использовать кофру, а кроме того следить за влажностью в помещении.

На заметку: Если вас интересует тур на байконур, то обращайтесь в туристическую компанию "Страна Туризма Мск.".
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 13:35:23
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1