Новости
13.03.2015 О гитарах Blitz Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Компания Blitz это достаточно популярный производитель гитар из Китая. У этого производителя представлены как акустические, так и бас гитары, а также различные дополнительные изделия (чехлы для гитар и т.п.). Гитары Blitz позиционируются как недорогие изделия, которые предпочитают начинающие музыканты и те, кто еще только учится играть на гитаре. Это достаточно удобные и качественные изделия, что бы оценить свои способности и возможности в гитарном мастерстве. Кстати, советую почитать статью по настройке гитары на сайте guitarlesson.ru

В нашем магазине Вы можете видеть акустические гитары Blitz представленные в двух вариантах корпусов – дредноут и Ovation. Это правосторонние изделия размером 4/4. Модельный ряд не очень широкий, но выбрать все ж есть из чего. Гитары Blitz представленные в нашем ассортименте имеют деку из огненного клена, липы или ели. Гриф гитар делают из красного дерева в более дорогих моделей и из дерева Catalpa в гитарах нижней ценовой категории. Накладки на гриф выполнены из палисандра. Корпус может быть как натуральным, так и более оригинальным, например насыщенного зеленого цвета с красивым переходом к темному по краям, как у гитары Blitz LO-15/FPC.

Как уже говорилось, гитары Блитц отличный вариант для тех, кто начинает обучатся гитарному мастерству. Во-первых, они представлены по стоимости, которая доступна практически каждому. Во-вторых, они представляют собой достаточно качественный инструмент, который обязательно покажет, есть у Вас способность к игре на гитаре или нет. В-третьих, это классическая конструкция, после игры на которой, Вы с легкостью сможете переключиться на игру на любой другой гитаре.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 06:07:48
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1