Новости
25.03.2015 Валерия Сластихина Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Талантливый человек талантлив во всём. Это в полной мере подтверждает Валерия Сластихина. Ей всего 11 лет, а за плечами у неё творческий опыт, которому могут позавидовать многие взрослые люди.
Валерия Сластихина с раннего детства серьёзно занимается вокалом и хореографией. Юное дарование больше всего любит петь и считает себя в большей степени певицей. Но это не мешает ей делать внушительные успехи в сфере моды – Сластихина выступает в качестве модели на различных показах. Она частая участница недель Мод в Москве.
Несмотря на свой возраст Валерия уже имеет богатый опыт эстрадных выступлений как сольных, так и в составе дуэтов. Регулярно принимает участие в различных фестивалях и благотворительных концертах. Её вокальная карьера стартовала в 2011 году. За это время Валерия спела в паре с такими известными исполнителями, как Дима Билан и Денис Майданов.
В 2013 году вышел клип на песню Валерии Сластихиной «Школа чудес». Эта работа стала победительницей на престижном конкурсе Kindr МУЗ Awards, в номинации «лучшее видео». Следует отметить, что 2013 год выдался удачным для восходящей звезды. Помимо выхода первого клипа Валерия была удостоена звания «самая стильная певица» на конкурсе Fashion People Awards. Также на протяжении всего года являлась ведущей хит-парада «Детская десятка» на МУЗ ТВ.
Следующий 2014 год стал не менее успешным для Валерии. Она представила свою новую песню «Summer hit». Отметилось молодое дарование и на модных показах. Она выходила на московский подиум в рамках показа Сделано в России, а также участвовала в представлении коллекций от знаменитого дизайнера детской одежды Полины Голубь.
На данный момент восходящая звезда сконцентрировала все свои силы на работе над новым альбомом. Зимой текущего года она выпустила сразу три новые песни: «Шаг вперёд», «Мегагерцы», «Dancing to the music». Прослушать и скачать эти композиции можно на официальном сайте юной певицы.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 11:45:43
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1