Новости
05.05.2015 Приятные новости для поклонников группы «Пилот» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В недавнем времени лидер такой популярной группы, как «Пилот» порадовал всех поклонников радостной новостью. Благодаря таланту, упорству, а также невероятному труду, лидеры группы смогли наработать целую массу нового материала, который сможет уместиться сразу в нескольких альбомах. Удивить всех слушателей своими новыми хитами в стиле фолк, группа пилот рассчитывает уже осенью этого года, так как именно на этот период запланирован выход нового альбома.
Лидер группы Илья Черт сделал акцент на том, что работа над записями аранжировок и голоса ведется уже на данный момент, в то время как все работа над новым альбомом будет выполнена уже к концу лета этого года. Главной особенностью и изюминкой нового фолкового альбома, по словам лидера «Пилота» обещает быть сотрудничество со многими известнейшими музыкальными коллективами. Удивить всех поклонников группы сможет также довольно таки нестандартный набор инструментов в аранжировках композиций. Тут можно будет услышать такие народные музыкальные изобретения, как шаманские дудочки, кларнет, домбры, а также веселые балалайки.
Музыкант также отметил, что усиленная работа ведется и над третьей пластинкой, которая в отличие двух предыдущих, находится только на своем начальном этапе написания музыки к композициям. Несмотря на то, что названия и содержание новых альбомов держится в строгой тайне, однако группа поделилась с публикой информацией о том, что четвертый альбом будет своеобразным продолжением цикла стихов от солиста группы. Стоит также напомнить о и том, что в недавнем времени группы сумела сделать отличный творческий подарок для всех своих поклонников в виде нового виниловой пластинки под названием «Сказка о прыгуне и Скользящем». Однако всем желающим приобрести этот альбом стоит поторопиться, так как пластинка была выпущена лимитированным количеством.

На заметку: Покупайте наклейки рок-групп на сайте guitarsticker.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e счетчик воды немецкий

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:38:37
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1